Хм) тут мне сказали,что мой минус в том,что я никогда ничего не хотела не требовала )))я то думала

это плюс,что сама все куплю,все делаю и не требую)а это оказывается минус)))
что вы об этом думаете???
Хотя с другой стороны я понимаю,только что осознала,что это и правду минус для мужчины...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241206)
Я вот тоже всегда в жизни все сама (сыну было 4 годика когда муж умер) А иногда так хочется чтобы о тебе кто-то позаботился, чтоб решили хотя бы некоторые твои проблемы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для мужчины это однозначный плюс) когда женщина не требует с тебя и не попрошайничает)
привет)))
Минус!! Не даем им проявить ответственность за семью, реализовать себя.
"Не хотеть" и "не требовать" - совершенно разные понятия)
Зачем нужен рядом человек , от которого ты ничего не хочешь?
Просветленный (714532)
Не очень может и большой, но минус. не каждый мужчина может развиваться самостоятельно без волшебного пенделя. Своими "хотелками" женщина направляет мужчину в нужное русло
это минус для женщины .. это она будет в проигрыше . для мужика такая баба - подарок . на нее можно подзабить , сама вывезет .
Принципом «я сама» женщина может разве что оттолкнуть от себя мужчину. Если ты действительно все сама знаешь и умеешь, то зачем тебе кто-то в жизни?