Когда человек любит животных больше чем людей...это как называется? как болезнь какая то...

молодая коллега, замужем, детей нет и не очень хочется...кормит в округе бездомных собак и кошек...людям шлет бесконечные проклятья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любить животных - это нормально вполне.
Слать людям проклятья - вот где шиза спряталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шиза
"Чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак"...не помню кто сказал.
Обидел ее кто то сильно.
Вам то что?
Я люблю животных. Очень. Ненавижу тех людей, которые этим животным причиняют зло.
Проклинать всех подряд - это к психиатру.
Наставник (34417)
У меня коллега на работе такая же.правда дочь есть,вырастила её в том же духе:кошечек обожают,людей ненавидят.У неё жизнь не сложилась из-за своей же глупости.а все виноваты вокруг
Наставник (32060)
Пока можно сказать только ,что акцентуированная личность.Начало всех проблем с психикой.
Психишная дама, озлобленная, не умеет жить в социуме.
Гроссмейстер (8710)
А я понимаю ее.Несколько лет назад познакомилась с волонтерами из общества защиты животных.Я такого насмотрелась...Заживо горевшие кошки,собаки с отрубленными лапами,выколотыми глазами....Знаете,отношение и к людям,и к жизни вообще меняется.
Ученик (104)
Согласна.я очень люблю животных(может больше чем людей,может немного меньше).Мои чувства к моему коту необъяснимы,я считаю что человек не поймёт эти чувства пока не заведёт животное.Но есть такие люди какие их не любят.я кота взяла с улицы.его хотели убить (может издеваться,но ничего хорошего точно)соседские мальчики.и сейчас он любит меня из семьи больше всех.я тоже его обожаю.кличка Васька