А вы твердо знаете, что ваш муж считает женщин человеками, и даже вас? Или возможно он в силу умност

и помалкивает о своих считаниях?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А его кто-то спрашивал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он не помалкивает, он вообще любит поговорить) Поэтому твердо знаю)
Верховный Наставник (121736)
женщин нельзя считать человеками потому что они тогда быстро борзеют .
Как вы догадались мэм !!!))
Верховный Наставник (161079)
совсем не уверена в его умозаключениях...
Мудрец (17639)
К черту эту пошлость и прозу жизни,Мюллер.Предлагаю наслаждаться внеземным прямо здесь и сейчас)