Вопрос психологам категории.Что бы вы могли сказать про человека,который

смотрит в разговоре в глаза,потом отводит,внезапно (типа отвел и вот опять) снова смотрит,вдруг заговор или неврастения?боится пропустить в глазах мимолетную невербальную реакцию на него,да?Встречали таких?
сумбурно написала,но умные поймут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ему кто-то сказал, что по правилам этикета нужно смотреть в глаза при разговоре, но ему это категорически не нравится. Вот он и пытается время от времени следовать этикету, а потом забывается и отводит глаза))
Привет, сестра!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зае.Б.ался слушать тебя))))))))))))
ищет куда б свалить)))))))
Верховный Наставник (176563)
Защищается от энергетического проникновения))))
Если я вместо "сумбурно" прочитала "скумбрия" это к чему?...
Я вообще не замечаю кто куда смотрит при разговоре,главное чтобы меня услышали поняли что я сказала.
Если мужик, то это нормально, он оглядывается в поисках опасности....(генетически)