можно ли заподозрить человека в лицемерии, у которого что ни слово,то лепесток цветка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46811)
Хи-хи, слышал, что люди сказали?)))
И теперь я уверена, что ты нашел время меня почитать....))))
А самое главное - ведь правда меня научили, ведь это же воспитание, с бухты барахты не скажешь и впечатление не произведешь.....))))))

А остальное, что не для всех припасено,
Не в личке даже и не вслух, когда - нибудь и обязательно,
Я произнесу тебе "на ух".....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223290)
В цветочном лицемерии?
А какого человека?
Но все равно звучит интересно!)))
Верховный Наставник (148032)
Если это лепестки лотоса, то это не лицемер, а лотосоподобный Гуру!))))