пришло письмо на мейл с предложением получить амер.гражданство.к чему бы это?

внутри ссылка.открывать ее я не стал,вдруг заманят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Прохеров поменял работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Развод!
Верховный Наставник (127198)
Карьера "ЯВаси Прохорова" именно так наверное началась,зря он открыл ссылку.
Мудрец (12736)
до заманухи,думаю, дело не дойдет.просто комп заразится вирусом,который в ссылке был
Наставник (74660)
развод на бабло
Прохеру перешлите вместе со ссылкой, он будет счастлив. А вообще это развод и рассылка троянов или червей, скорей всего.
Хранитель Истины (305182)
Насена оценили Ваш английский
https://qna.center/question/2298449