В самом деле - какие неблагодарные!( Тётя совсем дура?( +

Выборы в занятом украинскими войсками Славянске, где более 50% голосов получили представители «Оппозиционного блока», вызвали искреннее удивление в Киеве.

Так, телеведущая канала 112 Ксения Смирнова сегодня в эфире не смогла сдержать негодования — итоги голосования не совпадают с официальными кадрами из Славянска, демонстрировавшими приветствия местных жителей заходящим в город войскам Петра Порошенко.

«После освобождения определенных территорий — Славянска, где люди радовались, что пришла власть, вновь установила украинский флаг, они увидели разницу между тем беспределом и тем, что все возвращается к мирной жизни. И после этого мы все же видим, что менталитет не меняется. Это потому что власть недоработала? Социальная политика? Почему не изменилась ментальность людей? Изменилась, но ненадолго», — изумляется Смирнова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Потому что она там не жила...всех укроповских корреспондентов нужно было на пол года отправлять пожить в те районы - на общих основаниях...отобрав все документы - принадлежности к прессе и деньги....- я бы посмотрел что они потом бы говорили...,а то наслушаются пьяного бреда пети-кровожадного и кролика....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
я тоже удивился. раньше рагионалы там 95% набирали
Вот же сволочи, бомбами их, бомбами, вдруг одумаются и возлюбят хунту?
Мудрец (19536)
Что могу сказать?
Значит ВСУ не всегда ассоциируются с Порошенко.
Хранитель Истины (305464)
Ну да. Кого из регионалов убили, кого прогнали, кого запугали... Она удивляется, что не всех, что так много осталось.
Хранитель Истины (266800)
видимо от мирной жизни ждали позитива... а она - ни тпру, ни ну...