ща на мыле "кусок Зайца" встретил которого урапатриоты тут забанили навечно. он между прочим радиомо

нтажник-инженер. ремонтирует деки усилки на полупроводниках, конструирует наушники микрофоны. вам не совестно?
молодой парень
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже его там встречал. Хороший человек, мало таких в РФ осталось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как может быть совестно стукачам
Гроссмейстер (6375)
Там он Великодержавный заяц
Вы и на мыле успеваете, сколько вас?
Верховный Наставник (144898)
Я тоже Заиньку на мыле иногда вижу
Но меня интересует вопрос где сейчас обитает Мурзик египетский у которого пластилиновый кот на авке
Хранитель Истины (462183)
Да, тоже встречал его в технике... Задаёт вопросы, отвечаем...)
Хранитель Истины (345422)
Не встречал..
Я на мыле постоянно бываю.. )