Вы считате что Хэллоуин праздник зла, бесов, демонов? Это древний праздник. И с чего это зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10197)
Ну праздник то не славянский. Чего нам славянам его праздновать то?
У нас свои славянские есть. Вот Покров например исконно славянский праздник.
А вообще я считаю, что не надо потакать темным силам - всяким чертям, бесам, демонам, дэвам, Архонтам, темным ангелам и их начальнику(ам): Сатане, Лукавому, Дьяволу, Ариману.
Надо дружить со Светлыми Высшими Силами (Ангелами, Архангелами и т.д.), ну или по крайней мере с нейтральными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
А что еще ждать от народа который поклонялся издревле бесам? Они же язычники, кельты. Все это один большой обман, доброй нечести не существует. Это даже не зло прям демоническое, это человеческая тупость, не на тот фронт работают.
Нормальный весёлый праздник!)
Просветленный (590218)
Сам праздник может и не зло!но глупый совсем!((