Как думаете, простые граждане Европы, Америки Россию стали ненавидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1881)
Большинство нормально относится и разделяет власть страны и народ. Так же как основная масса россиян очень толеранта к европейцам и американцем, очень много россиян были часто в европе, отдыхали на пляжах и с американцами например в доминикане, мексике , дети часто посещают языковые лагеря- эти россияне прекрасно относятся к ним..в отличии от зомбированых псевдопатриотов, которые кроме котов во дворе ненавидят всех, и в первую очередь своих же россиян..они нашли куда можно выплескивать свою злость и злобу- на пиндосов, геиропцев и россиян которые нормально относятся к европейцам. Наконец то в их головах появилась какая то мысль оправдывающая их существование- это типа "патриотизм и благо" они в интернете сплотились, почувствовали себя причастными к чему то Светлому. Они держаться за эти мысли, боясь их потерять- так как это только в интернете, а на улице кроме котов которых они кормят, им никто не нужен и всех они ненавидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
некоторые граждане Украины стали, после их пропаганды
Мудрец (14865)
Вполне согласен с Серым- пропаганда рулит!
Хранитель Истины (324231)
Думаю, к нам и раньше не было особой любви.
как ни странно, в Болгарии вдруг да уменьшилась русофобия. и на удивление стали популярны русские песни времен Великой Отечественной: типа Смуглянки и Катюши))
Знаток (265)
Ее и до этого никто не любил!
Верховный Наставник (165608)
Думаю, для граждан Америки Россия так же далека, как для нас - Фолклендские острова)))
Мы же не ненавидим жителей Фолклендских островов, что бы у них ни происходило)))
Гроссмейстер (6104)
вы не понимаете:, они изначально ненавидели Россию, только об этом никто не говорил
им сказали - ненавидеть .. они дружно отрапортовали : есть !!
мне * ..
В отношении Европы думаю, смотря какие страны. В одних хорошо относятся к русским (только молчат об этом), в других не любят. Американцы полагаю как относились раньше, так и относятся сейчас.
Россию,россиян Мир никогда особо не любил.
Мудрец (11580)
думаю,что злые люди стали еще злее,а нормальные остались нормальными...пусть любят доллар...
Хранитель Истины (492160)
Присоединение Крыма у меня положительных эмоций не вызывает. Это все равно, что украсть кошелек у человека в обмороке.