Там вопросы были в дефиците, а здесь ответы - почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня ещё 33 штуки осталось...) Жалко поделиться нельзя...)

Ой, соврал..) 32...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
статусы там у нас были высокие, потому и лимита ответов хватало
Наставник (82069)
Та ниче.. Будет, еще все будет.. И вопросы, и ответы, и разборки в комментах, и новый дизайн в конечном счете..
Вона, уже потихоньку начинают соревноваться - кто-то орет, что за четыре дня уже больше тыщи баллов набрал..
Наставник (46298)
Мне хватает ...
Наставник (94188)
Ну - доживете до Магистра - уже не так будет лимит сильно сказываться...