Вот зачем некоторые производители намеренно ухудшают качество своей продукции? +

В одну из наших сетей привозили из Губкина очень неплохую колбасу - она была вкусной и недорогой. Потом, опять же из Губкина, начали привозить колбасу с тем же названием, но уже гораздо худшего качества, так что я отказался её больше покупать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
замануху делают, а потом снижают стоимость производства...у нас такая же фигня с колбасой.... Поэтому и не покупаю больше)). Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
за лохов держат
Верховный Наставник (141300)
как только на рынке появляется новый производитель, я тут же его продукцию покупаю, качество и цена устраивает, для привлечения клиента стараются, а потом производители начинают экономить для своего обогащения и пытаются ехать на добром имени) своя рубашка ближе)
Так происходит с любым товаром. ГОСТА нет, а жадность есть