А вот интересно, испытывают ли гордость кролики, за свою человекоизбранность?!))) Тут и мед. опыты...и Плейбой)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137103)
Отвечу словами Алисы:
«Видите ли... видите ли, сэр, я... просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая.»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
они от этого--глубоко в печали..