Кто знает - "Для чего мужчине нужен средний палец на руке?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63267)
Он эротический-когда жена ещё ХОЧЕТ, а ты уже не можешь, сгибаешь все пальцы кроме этого, и, стуча им себя по лбу говоришь-"ты что, дура, не понимаешь?!-я больше не могу!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
доставать точку G в женской вагине. Обычно при коитусе с большим пипиком головке его эту точку не стимулирует. Потому что она расположена как раз в 5-7 см от входа. А тутошние пипики все как один 23 см.
Именно для этого! Не в носу же им ковыряться!)))
Общаться с окружающими, не опуская стекло.

Приветище!!!