Почему американцы решили за весь остальной мир, что именно их политическая и экономическая система самая правильная и стали ее везде насаждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
Да, это они наивно решили. Впрочем как и красные в 20 веке так же наивно полагали и даже сейчас полагают что их мировоззрение самое лучшее для планеты. Это от глупости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Да не насаждают они ничего. Они под видом насаждения приходят только разрушать другие системы.
Хранитель Истины (266800)
не напоролись пока ещё...
Мудрец (11279)
ну,это просто
ответ есть уже в самом вопросе
раз они насаждают,значит они сильнее,а сильнее потому что политическая и экономическая система является источником силы
Верховный Наставник (109447)
На Востоке и Европе всегда делают выбор в сторону того, кто злее и может сильно дать по морде..
До сих пор это была не Россия...
Магистр (2286)
Потому что это так и есть, и все это давно признали.
Наставник (49136)
Потому что многие помогали еще в этом ей,,догоним и перегоним Америку,, вспомнили, чьи слова?
Наставник (73567)
Потому, что этот Мир разрозненный. Вместо того, чтобы собраться вместе и заехать по хамуре этим "американцам", они воюют меж собою. Хотя можно догадаться кто есть подстрекатель в этих войнах.