Гроссмейстер (5853)

Истинный носитель толерантности не видит ничего плохого в плевках в рожу только по отношению к другим или к себе тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Толерантность - не бесхребетность и не всепрощенчество. Толерантные люди терпят только то, что не приносит вреда, не задевает человеческое достоинство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
толерантность это намного тоньше..
Наставник (35078)
а вот, кстати, да....как только толерантному осподину(оспоже)предложишь посмотреть на себя, так толерантность куда-то исчезает...