Вы еще не совсем сошли с ума от безнаказанности в виртуальной реальности?)))) всем салют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я тут на днях, решила сделать хорошее( ну это я так думала) ...подарила человеку стикер, а он, паразит такой, вычислил.....
не, ну прям не понятно- ну какая тебе разница- кто подарил))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куй тут расслабишься...
воще оч сильно фильтрую базар))) мне уже неинтересно даже тут стало из-за этого)))
Привет Кэнди)
Верховный Наставник (140923)
С Добрым утром, Наташ!))..
вот именно..мы здесь фильтруем..и не только базар