Чем может помочь человеку кот?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48571)
Помогает следить за чайником . всегда приходит сообщить , что он закипел.Дважды будил ночью . когда перегорело что-то в холодильнике , когда соседи устроили , опять же ночью , минипожар.
Что уж говорить про тихие . пушистые и уютные радости и утренние побудки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93613)
...успокоить и просто быть ТЕПЛЫМ КОМОЧКОМ, который СОГРЕЕТ

ЛЕГКОГО понедельника!!!)))
Верховный Наставник (148032)
Понять ощущения, когда в доме живет посторонний!))))
Доброе Утро!))
Хранитель Истины (284009)
Очень люблю кошаков, но при этом заявляю, что это абсолютно бесполезные существа, которые только жрут, срут и портят всё вокруг.
Магистр (1061)
правдой ,что ненадо котят уличных трогать руками,наградив такой инфекцией как лишай))
Наставник (34659)
Нету бесполезных существ в природе. Кошки мышей ловят. Для этого их и держали в домах и церквах. Это сейчас отравы насыпят и радуются... (
Мудрец (17767)
Коты дисциплинируют, лечат и утешают.
Гроссмейстер (9752)
есть кот и ты всегда при деле - лоток почистить, траву отрастить, любовно натасканые в постель подарки выбросить)