У меня сложилось впечатление, что женщины едят больше, чем мужчины? Кто явно, а кто тайно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ну конечно....Если бы любой мужчина ел столько, сколько ем я, то он бы давно издох!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не больше, а чаще)))) и порции меньше)))
Верховный Наставник (121736)
конечно поэтому к 30 ..35 годам они такие и толстые .. а потом говорят что жизнь у низ такая ..
Верховный Наставник (241190)
А у меня сложилось впечатление, что каждый второй мужчина уже рожал. Потому как не посмотришь, каждый второй впереди такой "рюкзак" таскает! )))