Вот допустим...аша соседка познакомилась с иностранцем в инете и решила сьездить к нему для личного знакомства. Попросила вас кормить её питомца, кошку, собаку, хомячка ( не суть важно) оставила деньги на месяц, но так вышло что..

их знакомство быстро перешло в любовь, и не откладывая дело в долгий ящик они поженились и она осталась жить у него....
а вам предложила, сдавать её квартиру и на эти деньги покупать питание питомцу и + вам, как бы за труды....
доверенность естественно вам пришлет.............
вы за свои труды сколько возьмете))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Сдачи хаты было бы достаточно на всё. Но честно говоря мне этот гемор не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изначально не возьму на себя такие обязательства.
В питомник!
Мудрец (14752)
От 30-50%.По договору в письменном виде)))