Мужчины, а вам никогда не приходило в голову, дабы отсеять дев позарившихся на ваши деньги, уходя в душ, ненароком оставлять на тумбочке( естественно липовые) документы о том что: машина ваша в кредите, квартира сьемная, и еще для верности о задолженности

задолженности по алиментам на троих детей))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если надо-всегда так сделаю,тока-брать с меня нечего-как у Латыша... На мне ничего не записано,нигде не состою,не числюсь... Привет,Анюта!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
заморачиваться подготовкой "липы" тоже не дело
Мудрец (14752)
Нет. Зачем кликать на себя такую беду)))