Представтевам только что выпал шанс полететь в космос-искать для человечества новый дом.Полет будет долгим.Разрешено взять с собой самое дорогое.Что это будет?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
ложку кружку вилку . чашку . подушку нож тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я передаю эту почетную миссию следующему на очереди)))
Верховный Наставник (152714)
Жену возьму. Кто мне будет в космосе еду готовить
Гроссмейстер (6385)
Все сугубо полезное и функциональное.Стандартный набор исследования,выживания,еда,дроны,оружие,медикаменты.
Скучно и строго по инструкции и со всем соблюдением техники безопасности.