Почему ЧИНГАЧКУК так и НЕ стал коммунистом ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144275)
"Чингачгук Великий Змей- был он хитрым как еврей
И гонял он по лесам дикарей
Выпьет огненной воды- всем начнет давать ...звезды?
Разбегаются тады -кто куды!"
Это что - поведение коммуниста? Где личная примерность? Где забота о моральном облике?
зы. Не захотел отказываться от маленьких радостей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68358)
партячейка за него не поручилась
Гадов там и без него хватало.
Гроссмейстер (6104)
потому же, что и Фантомас
его,Зверолов отталерастил
Хранитель Истины (334711)
Так ушли русские из Америки....только потом америкосы сунулись к индейцам. Откуда там парторганизации взяться без наших?
Наставник (46364)
..Потому что Соколиный Глаз был не Ленин..К тому же автору надо было
родиться не Фенимором Купером,а пролетарским писателем Аркадием Голиковым
который был дедом мальчиша Плохиша который был Егор Гайдар..Воть..
Верховный Наставник (141875)
Снятие скальпа не входит в марксистско-ленинское учение!
Хранитель Истины (360091)
Потому, что он Большой змей. А змеям место в гадючнике, а не в светлом будущем.
Мудрец (15970)
он и так большой змей.стал бы еще большим перцем.