Почему с геями брак нормальные не мыслят и их(геев) осуждают, а с импотентами пол России живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34882)
Во- первых , геи - тоже нормальные люди . В браки с ними гетеросексуальные не вступают по причине другой секс. ориентации .
Осуждают в силу предубеждений , иногда из-за слишком откровенного поведения ..., вызывающего , непонимания людей другого склада ...,
А импотентов кто видит ? они открыто об этом не рассказывают . Жёны продолжают жить из-за удобства : " Лучше такой муж, чем никакой ! "И не всегда же он был импотентом ! )))
Но ...чтобы полРоссии ...Неужели ?!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
действительно...и то и то болезнь...парадокс...
Верховный Наставник (202932)
да ладно живи с геями..тоже никто осуждать не будет..
Просветленный (835959)
Это крик души что-ли ? Есть нормальные мужики. Найди просто.

Просветленный (622398)
А среди геев - одни самцы матерые?)) однако!))
Наставник (39278)

Наставник (56560)
А бывают случаи, что жена и не в курсе, что её муж гей. По телеку на неделе английский детектив шел, так там жена одного полицейского, прожив с ним в браке 15 лет, недоумевала, почему у неё с мужем проблемы?! Как это вообще возможно, чтобы жена ни о чем не догадывалась?!)
И откуда у вас такая статистика ? )
Наставник (35025)
стисняюсь спрАсить, а вы импАтентов как посчитали?