Говорят, что дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих... это чё выходит, умные учатся у дураков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) Я вообще считаю, что на чужих ошибках научиться НЕВОЗМОЖНО!!))...
Хотя, ХЗ,... - может, я дура и есть?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Не у дураков, на дураках.
я на своих -то порой не учусь)))н то,чтоб на чужих)))
Верховный Наставник (148032)
Да! Ведь любой умный, часто совершает дурацкие поступки и ошибки!))
Привет!)))
Наставник (74486)
Вжик, что Вы имеете против дураков ? Без них бы умных не было.
Дурак, наученный на своих ошибках - дурак ли?