Специалист (909)

Женщины милые и красивые, почему вы любите все время крутиться вокруг, делающего ремонт, мужчины? Вы не понимаете, что вы мешаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не кручусь.Я бы вообще из дома сваливала в такой момент,но меня не отпустят,потому что инструкции все время нужны:какие обои клеить,куда шкаф передвинуть и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419456)
Я, например, люблю смотреть, когда красиво работают....Так что пусть мое присутствие тебя вдохновляет...))))))00
Я не кручусь,я только руковожу
Мудрец (12380)
Я помогаю,вообще-то,если надо... ) )
млять из всех кого видела, а видела много я лучше всех всёж шпаклюю и клею обои , а сантехника моё всё