Если фетишист украл все ваши трусы, а вам надо идти на работу, что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218040)
сменю замок и кого попало в дом пускать не буду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня одноразовые есть)))
Наставник (43123)
придется повязать шарфик ))
Хранитель Истины (451035)
позвоню на работу и скажу что не могу прийти потому что нет трусов
Наставник (39278)
Можно по дороге на работу заехать в магазин.А как простите фетишист попадёт ко мне в дом?Зачем брать трусы если у меня шикарная дорогая техника есть например и брендовые шмотки,трусы самые обыкновенные не дороже 50 евро.