Слушайте, а вы хотите получить телеграсмму? а? я так помыслила, а я хочу чтобы мне письмецо написали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

на,идрена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я напишу, анфис, если канешна хошь ))
Наставник (39278)
О получении наследства от богатого дядюшки из Калифорнии,очень,жаль только нет у меня дядюшки там.Писмеца не надо,чьи то каракули разбирать,это у меня сестрица любит накалякать и прислать из очередного сафари письмецо,ни одно ещё не расшифровал.
Наставник (70651)
напиши мне письмо...хоть две строчки всего)))
угу,как раньше господа писали друг другу..,2 листа о погоде..,+засохшая роза (обязательно),и в самом конце
про любоффь)))