Почему все эти ухаживания мужчин всё так усложняют, а когда мужик говорит, жениться не хочу, нужна любовница на пару дней в неделю, пришла, разделась, удовольствие получила, пообщались, оделась, такси вызвала, ушла, вот абсолютная логичная последовательно

абсолютно логичная последовательность действий вырисовывается, и никаких напрягов )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Раньше это проще называлось
"Принеси-подай , пошла на хрен, не мешай")

А такси (до источника несравненного удовольствия) и обратно - тоже сама себе оплатила?)
Тогда ещё , наверное, и на чай необходимо оставить...
В прихожей... На тумбочке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одному супругу, другому любовницу))) Каждому свое)))
Kit
Гроссмейстер (6082)
Логично!
Для товарищей по койке!))