Вы считаете, что учителя должны слегка побаиваться своих учеников?

Просто помню произвол со стороны учителей и даже глумление перед всем классом, над 10 - 14 летними учениками.
Ну вот, а я разглядел полезную сторону этого присшествия.
Дополнен 10 лет назад
Брат Малкольма - Дети должны сидеть на своём месте, это одно, а издеваться, тритировать, вообще беззащитных детей, это другое.
Дополнен 10 лет назад
Я например, всю жизнь мечтаю набить лживую морду, классной руководительнице. И раз нет совести, пускай их сдерживает страх!
Дополнен 10 лет назад
PS. Я есстественно против неуважительного отношения к учителю (у подружки такой муж,в Риге, все у него в классе разгуливают, а он обижается, но порядок навести не может, мне жалко его. Но согласитесь, вероятность того что кто-то захочет в него стрелять, меньше чем у несправедливых учителей.). И вообще, кто сказал что теперь так и будет? Может всё мирно останется.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2357)
Мне кажется, что и учитель, и ученик должны взаимно уважать друг друга. Не бояться, не презирать, а именно уважать. Хотя, о чем это я? В такое время живем. Все переполнено НЕНАВИСТЬЮ. Все друг друга ненавидят. Русские ненавидят нерусских, нерусские ненавидят русских, чиновники ненавидят народ, учителя ненавидят учеников, ученики ненавидят учителей, врачи ненавидят пациентов, бедные ненавидят богатых, дети ненавидят родителей, пешеходы ненавидят водителей, водители - пешеходов, мусульмане - христиан, грешники - праведников, гаишники - автолюбителей, те - гаишников, продавцы - покупателей... Можно продолжать и продолжать... А спроси любого: "За что ты их ненавидишь?" - "А потому, что они козлы!" - Вот и весь сказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Слегка? конечно, слегка...потому что учителей теперь слегка расстреливают
Слегонца.
Мудрец (19264)
Щаз. Ага. Угнобил бы любого. Дети должны сидеть на своём месте. Или это плохо кончится.
Мудрец (12520)
Почему-то в наших учебных заведениях(любых)не принято УВАЖАТЬ учащегося.
Много помню негатива из школьных лет,но так же много и хорошего!!!!
Конечно,то,что произошло-это нонсенс!!!