Обратил внимание , что когда Россия начала мочить ИГИЛ , рубль начал укрепляться вне зависимости +++

Вне зависимости от мировых цен на нефть .
Нефть дешевеет , а рубль наоборот укрепляется .

Чё за дела вааще , где логика ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А если саудиты там сейчас сцепятся между собой, то рубль укрепится еще больше. Инфа=100500%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Не знаю. Может контракты на оружие и сопутку потекли рекой? Там деньги сравнимые по порядку с нефтью...
Верховный Наставник (216337)
Обратил внимание , что когда Россия начала мочить ИГИЛ , военные действия на Донбассе прекратились. Хотя, казалось бы, бандеровцы просто не могли упустить такой случай обращения внимания своего противника на другой фронт.
это игры ЦБ потом как взвинтят цены
Верховный Наставник (101099)
Рубель уже и от нефти не зависит....
Мудрец (11279)
а в чём вообще была логика падения рубля в зависимости от цены нефти? её нет,это всё сказки про белого бычка
почему-то упал вместе с нефтью только рубль,а валюты других нефтедобытчиков нет,прикольно,правда?))
А как связаны курс внутренней валюты и мировая цена на нефть?
Только опосредованно.
Курс рубля к доллару так и будет на уровне 60-65, при мировой цене на нефть 48-52.
И где тут укрепление?
Я что-то не заметил , 1 рубль +, - , погоды не делает .
Да и пока основным доходом считается нефте бабки .