Почему мужчины говорят, что все женщины одинаковы..а сами..сами - ЧТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..бараны!
а сами — с усами и бородой
дикари! дичь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
А сами ищут свою.
Верховный Наставник (232907)
мда..трехчленов не видела)
Наставник (90050)
..то зачем платить больше????ЫЫЫЫЫЫ
Верховный Наставник (164086)
а сами --не оригинальны--все си...ки просют)))

Верховный Наставник (179069)
А может быть Вы, вместо пустого вопроса, просто привели бы примеры, доказательства вашей "разности" - и тогда посрамленные мужчины бы перестали так говорить и считать, как Вам не нравится...
Этим Вы добились бы в сто раз большего результата, чем вот так...
Или никаких свидетельств и доказательств нет, а странное желание почему-то казаться не одинаковыми - есть?
Или Вы не любите богатых мужиков, наставлять им рога, сутками перебирать тряпки, мазаться замазками, накупать золото, транжирить халявные деньги, часами трепаться по телефону и без него?
Или у Вас три ноги, желудка и талии нет, шесть ушей и один глаз?
Ну, тогда да, Вы не такая как все!..