А куда делись вопросы, о дешевлении нефти и падении рубля? Вот при СССР, 20 литров бензина, вместе с канистрой, стоили три рубля! Но, либерастам это не понравилось. Разломали. А чё теперь орут, что дорого? ))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
их треп иной раз бывает полезен
педерастылиберасты ведь чем хороши?
послушай, что предлагает либераст
и сделай наоборот
не ошибешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
орать никто не запрещает
Верховный Наставник (178234)
Но глядя на текущую жизнь, слыша об этих сказочных 90%-х, читая тут умиленные комменты о режиме плюгнуса - иногда нет-нет, да и подумаешь:
Похоже, что многие эти идиото-дебилы и до сих пор так и не поняли, от какой *и и погани хранила их советская власть, хранил их всей своей мощью и силой СССР все свои 75 лет!
Пока не получил удар в спину от них же, дураков, стадом попёрших за хитрым крысиным поводырём...
Ну, а народившимся уже при этой вшивой дерьмократии - эта мысль в их бестолковки не приходит вообще...