Мужчина зовёт в кино, пока могу, отказываюсь, но всё равно зовёт, упорный, а если сказать ему, что согласна пойти с ним в кино, но билет покупаю сама

достали тем, что бабы меркантильны, не рубля мне от мужчины не надо
Дополнен 8 лет назад
мне бы секса вообще-то, а не кино, ну если после только в качестве отдыха, то пусть включает там чего-нибудь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это не красиво будет с твоей стороны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
обидится ещё...настырные всегда обижаются...
Чё-т я уже вангую, что ты не станешь с ним пороться, иначе сделала бы это с любым другим и давно..