Репост, просто интересно что вы бы посоветовали...

"Женщина 32лет ищет мужчину,любящего Достоевского, Гоголя для серьезных отношений, алименщики не интересуют, интим не предлагать..."

Я вот думаю.что тогда она имеет в виду под серьезными отношениями? или это толстый троллинг,эа я доверчиво повелась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (212422)
алименщики не интересуют, интим не предлагать. Удачи ей в поиске психа и импотента!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Мой случай..Пиши я весь готов и пылаю литературной страстью)Обещаю томные вздохи под крымскими каштанами,черное море лирики и т.п.Секс не предлагать)
Верховный Наставник (168798)
Ну я на Майле раз один зафитилила: Потенциальная Гала ищет своего фееричного кручено-усатого Дали.
Так чё ты думаешь?
Снесли цуки.

Она просто искала топор с процентами на свою платоническую любовь!
Срочно её с Пуговкиным знакомить,он из неё всех поэтов выгонит и интим любить научит)))
Верховный Наставник (101099)
Серьёзные отношения без интима...эт наверно совместная мастурбация под 9-ю симфонию?....
Хранитель Истины (305615)
ну предлагала же тут какая-то ответчица тантрический секс... может и эта такая....
Верховный Наставник (105284)
для серьезной дружбы)