Адам с Евой съели запретный плод - согрешили. Они духа Божьего не имели? Почему?

Рим. 8:
8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.
9 Но вы не по плоти живете, а по духу, ежли только Дух Божий живет в вас. Ежли же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
да не понравился богу дух, после зеленых яблочек..Вот и все дела, "Идите,-говорит, -на землю, там и какайте "