Как лучше всего зашифровать в телефоне имя любовницы?(научу молодежь внутри))

Проблема нынешней молодежи в том,что они мало читают,помимо всего прочего...И потому зашифровать Машу под Васю - это максимум на что они способны...Такой обман колется опытной женой,как орехи - отсюда страдания,слезы и безотцовщина,как итог...Другое дело мы - поколение Лавкрафта,и прочей литературной чепухи...Нужно зашифровать Машу?Нет проблем!Маша будет - Йог Сотот!Оля - Шуб Ниггурат...А Наташа - банально Ктулху!.Жена не то что побоится колоть такие псевдонимы.Она зауважает вас еще больше увидев в телефоне такое количество иностранцев со звучными фамилиями...Вобщем все как всегда - учитесь,пока я жив.Да пребудет с вами Азатот!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140165)
У меня проще: газовщик, сантехник, грузоперевозчик и ни слова неправды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иван..........у вас нет жены))очнитесь уже)
Наставник (30378)
Мечтать не вредно)
Верховный Наставник (138724)
да уж, хорош портвейн "Крымский"