Те, кто не смотрел и не смотрит Игры Престолов, много потерял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138787)
Ну да . говорят интересный сериал ... но как подумаю , что столько времени угроблю на него , там жешь ни конца ни края , чистая Санта -Барбара , желание всякое пропадает его смотреть ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорят много....но я все равно не хочу смотреть
Хранитель Истины (317704)
гавно американское
Наставник (35786)
я в гостях отрывок видела. там карлик какой-то вроде офигенным воином и любовником был, поржала и решила, что такое я точно смотреть не буду))
Хранитель Истины (390777)
На любителя.
Верховный Наставник (166350)
Нормальный сериал-едиственно-его надо ВНИМАТЕЛЬНО смотреть-потому что там вся игра-на словах-пропустишь что-нить -не поймешь дальше.
А лучше книги почитать.-Джордж Мартин-"Песнь льда и пламени."
Хранитель Истины (302840)
По-моему, я выросла из всех сериалов!))))))
Нет ни времени, ни сил, ни желания их смотреть, какими бы они интересными не были!))))
Ну, может, на пенсии, находясь в глубоком маразме, опять на них подсяду, кто знает?!)))))

Привет, Андрюшка!))))
Хранитель Истины (430174)
Потеря - относительное понятие, Андрюша. Это скорее из области эстетики.