Я не люблю кушать вилкой! И люблю читать во время еды! И манная каша - это вкусно! И пить кофе +++

надо из полулитровой кружки!!! Что можете добавить????? Если вам есть что добавить... джентельмену.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Кусок варёной колбасы надо макать в открытую банку майонеза....батон (горбушку) есть по дороге к дому....палочка без коры и засунутая в муровейник имеет кислый вкус...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
я люблю шоколад , если его не спрячут --съем всё , хоть и лопну.
UNA
Наставник (98884)
ой,как же я давно ела манную кашу.Только в отпуске,иногда на завтрак, в кафе..Я когда-то в отпуске
обедала в кафе на улице и со мной за столиком сидела китаянка.А я ела грибной суп с белыми грибами,попробовала их на вкус,у нас они не растут.Так .китаянка мне сказала,что не любит кушать ложкой,а только использует вилки...в основном вторые блюда...А я все могу скушать простой ложкой...
Верховный Наставник (216283)
Нет, я без вилки беспомощна... с остальным согласна!!!)))
Хранитель Истины (489495)
Я тоже люблю читать во время еды. И кофе предпочитаю со взбитыми сливками или орехами
Наставник (54686)
не делайте из пищи культа, а из процесса трапезы ритуал