А разрешите вопрос без дибильных картинок с инета и прочей хрени. - словами тут можно спросить? - чт

А разрешите вопрос без дибильных картинок с инета и прочей хрени. - словами тут можно спросить? - что можно сделать из берёзовой дощечки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270644)
Мышеловку! Я мышек люлю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631641)
Лапту !
Мудрец (24676)
Щепу для розжига печки
Просветленный (546619)
Вопрос в Ответы на категорию Юмор без дибильных картинок с инета и прочей хрени.