Хотите поржать над украинскими кандидатами?)Предупреждаю - для тех, кто хоть трошки разумиэ на мови!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35579)
подушки, катушки и голозадые бабенки
доставило, воистину поржал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да я тэхэсэнько
Хранитель Истины (437413)
Да ну их нах...дебилов и ш лю х...
Мудрец (20421)
чем больше клоунов ( точней - шутов , паяцев ) , тем более рассеиваеццо внимание людей . потом конкретный выстрел - пойдёт и краткий спич аль слоган - так шоб жахнуло )) и всё тип-топ )
Хранитель Истины (308547)
главно что там написано на одной рекламе- не продажна
Верховный Наставник (141288)
то мабуть сэстрычка Ляшко, бо з выламы)
Мудрец (10739)
личильники вагин))))
Верховный Наставник (132929)
Не, я не понял, а иде этот который "не все, но многие теперь не смогут но всегда и потому что мы вместе их как одна семья - к стенке!" Где любимый ударенный по голове? Почему идет зажим кадров? Наверняка это Путин лично виноват!!
А Кандидатки хороши.. Некоторые стажировку проходили на Ленинградке? Или я ошибаюсь?
Ой, какую фигню написал. Не читайте.
Надоели. Пусть там все перее. ну это самое.
Но и у нас не лучше.
Гроссмейстер (6077)
А чё,прикольные девки...Думаю с "работой" справятся!
Мудрец (19536)
Задорнов отдыхает!
Это еще не всё чем Украина удивит россиян... Европу... Америку...
Да ху-ли там прибедняться - ВЕСЬ МИР !!!
Как они достали...