Для того, чтобы поумнеть человеку-разумному надо читать Писание и писания святых отцов.Вы, не знали?

"Бывает, что тот же самый святой сегодня о том же деле говорит одно, а завтра - другое, - это не есть разногласие. И опять: один говорит одно, а другой - другое о том же самом изречении Писания Божественного, ибо часто и то и другое внушала Божественная благодать сообразно времени и состоянию людей." Прп. Петр Дамаскин.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Лйха, вот ты - читал же? И не поумнел. А чего тогда дурь пишешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Я не знаю таких, их нет в Библии раз. Почему тебя спасает Богородица а не Христос это тоже загадка для науки двас.

Все что я вижу это религиозный гон. Для лоха это прокатит, для человека который ходит в Боге а не в доктринах извини не катит, потому что религия высушенная вобла которая думает что утолит жажду тех кто хочет пить. Нет утолит жажду Живой Бог а Он вот в вашей коробочке и заклинаниях никогда не жил. И Богородица и рада бы помочь да толку если живут сами не соблюдая закона потому что не способны так еще и других от Христа уводят в отчаяние.
Наставник (74739)
Знал конечно! Особенно их учение о НЕСТЯЖАНИИ, что особенно любят служители РПЦ МП, и всячески ему следуют!