Почему американцы никак не могут навести порядок на планете Земля ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26567)
Хе! А чем тогда они заниматься будут с таким супербюджетом?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
бо твари
Гроссмейстер (6077)
Потому что не американцы рулят планетой...Россия управляет миром))
Наставник (27738)
Они то у себя навести порядок не могут
Верховный Наставник (109447)
Доктрина такая в США -«мир это война, а война это мир».Из истории- Через двое суток после нападения гитлеровской Германии на СССР, 24 июня 1941 года, сенатор США Гарри Трумэн (впоследствии Президент США) озвучил корреспонденту газеты New York Times свою мысль.
"Если мы увидим, что войну выигрывает Германия, нам следует помогать России, если будет выигрывать Россия, нам следует помогать Германии, и пусть они как можно больше убивают друг друга, хотя мне не хочется ни при каких условиях видеть Гитлера в победителях. - вот и вся политика...