.
Наставник (49364)

По АВТО-МОТО не скучаете?Зайдите гляньте про что там сейчас спрашивают.Погнали совсем!..=))

http://otvet.mail.ru/question/99440670
Вопросец из майла.....
Нет это не с авто-мото...
гоню....там другой был...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я тоже хочу влагостойкий гипсокартон)))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чет никакова желания)) Я в паследнее время туда и захадил то в основном ради чата))
Мудрец (19264)
Бегите от туда. Майл издох.
Наставник (29762)
Не не пойду, сказали там воняет тухлой рыбой)))
Я бы и с почты свалил, но много завязок на мыле))))!!!
Постебаться залетаю иногда!!!
Верховный Наставник (236527)
Не, пускай там модеры между собой общаются.
Наставник (34485)
Да заходил - тут "залимитировали" ! Там всё про ответственность спрашивают - "А что будет....???" ПДД то никто и в глаза не видел, да и не нужны они!!! Вобщем - как всегда!!!
Верховный Наставник (111394)
знаешь, я очень добрая, но если меня разочаровать, то дело - труба
они меня разочаровали
Мудрец (17152)
Трафик нинетовский тратить не ахота, фильму качаю, а завтра глянем
Верховный Наставник (120954)
В Авто-Мото скоро все про ремонт кухни и ванны спрашивать будут))
Дароу!))
Авто мото в хрен пойми превратили