спорю ща с колдуньями что приворот платный плохо. не понимают. говорят добро. внутри подробности вот

когда муж на жене женился не было закона что он будет с ней всю жизнь а када детей рожала надо было думать что муж может уйти и тд в общем рожать надо тока для себя а не с надеждой что муж будет всю жизнь их обеспечивать. темболее такая эгоистка пошла платить чтоб мужа зазамбировали понятно что с такой испорченый под конец бабой никто не захочет быть вместе и на такую не встанет даже.
детей лучше воспитывать в разводе а не в браке . он может ей денег давать также. дети лучше воспитаются в разводе без приворота чем с браке с прворотом . где мужа чтото отталкивает от жены. дисбаланс там явный
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4521)
Ну да, ну да - наделать детей, пока встаёт и в кусты - свалить на приворот и пусть сама растит детей))))))) что же не думала, что этот козёл не собирался с ней всю жизнь жить, а намеревался только детей настрогать и свалить)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
дзын...дзын...)))
явился... незапылился)))))