Россияне, а вы помните что позавчера была годовщина событий в центре на Дубровке?

Вот белорусская газета СБ Беларусь сегодня помнит, интервью опубликовала с семьями погибших заложников и депутатом Думы В.Васильевым
Татьяна Лукашина, мать одной из умерших заложниц:
- Моя дочь задохнулась от этого злосчастного газа! Из-за хаоса долго не могли узнать в какой она больнице. Причиной смерти назвали поражения печени! Моя дочь была абсолютно здорова!
В. Васильев депутат ГосДумы РФ
-Мы не уберегли наших граждан по многим причинам. Оказать своевременную помощь, тем, кто в ней нуждался не удалось. Я в какой-то степени принимал в этом участие и не снимаю с себя вину Ну, не смогли!
Василий Демидкин полковник подразделения " Альфа"
- Безусловно, газ сильно повлиял на людей, из-за него погибли много человек...
Цит по газ СБ Беларусь сегодня от 24 10. 2015 № 206
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Помню. У меня там ученик погиб.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
кремлёвские средства массовой дезинформации умолчали этот факт,
(разглагольствуя нам о проблемах Украины и Сирии)
но свободные СМИ цивилизованных стран,
мне эту страницу российской истории напомнили .
Наставник (43369)
даже тутошние ярые проповедники забыли об этом .. наверно кадырова чтоб не нервировать . ..