Сегодня ночью я чуть не обделалась(((...Короче глянула в окно, а там 2 огонька и можно было бы

прекрасно думать, что это фонари, но "фонари" светили выше, чем полагается светить фонарям, выше чем крыша моего дома... ЭТО НЛО! Короче не спала, пока светлеть не начало... Может беспилотник?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73953)
че обделываться-то?))) это же не в доме было, а на улице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты же жалилась,что тебе грустно и одиноко-ну и вот..явились за тобой)
Верховный Наставник (233239)
А ты в зеркало загляни. Если ты покажешь отражению язык а оно тебе в ответ погрозит кулаком значит в субботу ты плохо закусывала
Верховный Наставник (109447)
Развратная черная драная откуда у тебя на аве стоко приплода?Топить будешь?
Наставник (25395)
нее..везет тебе..а комне кроме судебных приставов и ментов никто не ходит
Наставник (50247)
...походу нло тоже чуть не обелался
и что? так до утра друг на друга и пялились?)
Наставник (30665)
увидев нло шапочку из фольги одевай и спи,это даже дети знают
Наставник (51073)
Это не НЛО,это я по пьянке на метле разлеталась
Приветы)))))))))))))