В США количество безработных уменьшилось до рекордных 3 процентов,а в России безработиться уже достигла почти 10процентов,почему так все плохо в России,Путин же обещал что будет с каждым годом все лучше и лучше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393644)
Вчерась в новгородской газете вычитал что за этот год 265 068 российских граждан подали заявки на получение американской грин-карты....тоесь уехать в Америку хотят. Вот так оно. Бегут от стабильности? Или зачем? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
В США сейчас невиданный экономический бум, а вот Россия, увы, оказалась на обочине жизни...
Хранитель Истины (266776)
хочешь взад к Борюсику? какой там был процент?...не нравится работать на кого-то - работай на себя...безработным не будешь никогда...
Наставник (35579)
безработиться?
кто ж тебя грамоте учил