Вечерочка! В вашем крае есть "Спортландия" и "Спортмастер"? Какой из них вам больше нравится?где

чаще отовариваетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Есть всё. Что-то основательное, например обувь или куртку предпочту купить в "Спортмастере", во время скидок. А вот "расходники" - майки, шлёпки, штаны и фуфайки для дома и поездок покупаю в "Декатлоне"- там значительно дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть "Спортмастер". Перестали там отовариваться.
Наставник (66647)
О первой ничего не слышала.
Спортмастер посещаю часто. Особенно когда акции. Раз в месяц точно что-то там покупаю. Хорошая сеть.
Leo
Советник (3171)
Спортмастер есть,но я предпочитаю за границей отовариваться там хоть гарантия качества и дешевле,у нас цены как в Париже.
Хранитель Истины (307759)
Спортландии нет, а спортмастер имеется..Если честно,есть вещи и лучше и дешевле в других местах..Завышены цены