...))) Я про место , где чаще всего ступали ноги замечательных и ярких и историческизначимых людей спросить хочу ! ... ;-) О каком месте идет речь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6873)
Какими бы ни были люди замечательными, яркими, историческими значимыми,
у всех у них, как и у простых смертных, те же самые внутренние системы
жизнеобеспечения организма, включая ЖКТ, из чего следует, что чаще всего
их ноги ступали по кафельному (или какого другого покрытия) полу
раздельного или совмещенного санузла.
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Могила?